Здесь представлены товары, продаваемые с хорошей скидкой! Иногда даже ниже закупочной цены!
Все товары абсолютно новые, не бывшие в употреблении и не ремонтировавшиеся!
Почему со скидкой?
Потому что склад у нас не резиновый и хранить на нем непопулярные товары для нас убыточно. Каждый товар имеет свой жизненный цикл и, спустя некоторое время, он морально и технологически устаревает - например, навигаторы с экраном 4.3" в настоящее время стали продаваться хуже, чем 5"...7" модели. Но функционально они по прежнему справляются со своими задачами на все 100%.
А иногда мы просто ошибаемся с оценкой спроса на товары и они продаются медленнее чем ожидалось.
Вот такие товары и предлагаются к вашему вниманию...
Солнечное зарядное устройство GlobusGPS GL-SL2Причина скидки: обновление ассортиента. Солнечное зарядное устройство GlobusGPS GL-SL2 + буферный аккумулятор 1000 мАч + набор переходников на разъём питания почти любого мобильного устройства
[Подробнее...]
1 900.00 руб.
|
LEXAND STA-6.0ОС Android 4.0.4, экран 6" (800*480 ёмкостный), приёмник GPS, процессор 1 ГГц, ОЗУ 512 МБ, встр. Flash-память 4 ГБ, WiFi, ПО "Навител Навигатор" с картами "Содружество"
[Подробнее...] 5 180.00 руб. |